Открытие Учебного стенда INSTART в Башкирском государственном аграрном университете в Уфе

7 ноября в Башкирском государственном аграрном университете на кафедре Электрических машин и электрооборудования проходило тождественное открытие учебного стенда на базе приводного оборудования компании INSTART. Подробный репортаж о событии смотрите на канале YouTube

Электроприводное оборудование INSTART используется для обеспечения автоматизации технологических процессов и производств в различных сферах. Очень важно, чтобы студенты, уже в период своего обучения, могли практиковаться на современном и высокотехнологичном оборудовании. Обучение на стендах даст возможность студентам получить базовый опыт работы с приводным оборудованием, который они смогут в дальнейшем дополнить специализированными знаниями в обучающем центре INSTART и успешно применять в своей будущей работе.

INSTART постоянно развивает свое сотрудничество с ведущими Вузами страны не только по оснащению их учебных классов, но и по вопросам организации производственной практики для студентов, а также по трудоустройству выпускников!